сауны: каталог Москвы. Сауны, Отдых, Бани, Развлечения
сауна москва
Подробная информация
НОВАЯ сауна на Южной «Услада» (ст. м.: Южная)
Тел.: 8(495)627-62-86, 8(495)223-93-32
вместимость: 20 чел.
комнат отдыха: 2
Парные: русская, услуги банщика, веники, ароматы для парной, фитосауна (кедровая бочка)
Бассейн: 3х4, подсветка
Кухня: европейская, бар
Для Вас: кальян, спутниковое ТВ, караоке, гостиная, банкетный зал, аудио-видео аппаратура, DVD, домашний кинотеатр, вызов такси, банные принадлежности
Стоянка: есть
Cтоимость: от 1000 рублей в час

ВНИМАНИЕ: 4-ый час сауны - В ПОДАРОК!!!!
Цены указаны для компаний до 5 человек, свыше 5 человек - по 100 рублей в час с человека.

Фитобочка - 600 рублей в час на двоих.

В выходные и праздничные скидок нет.

После капитального ремонта, рада старым и новым гостям сауна на Южной «Услада».

Мы постарались сделать отдых в нашей сауне доступным и качественным. В нашей сауне есть все, что нужно для приятного времяпрепровождения с любимыми, друзьями, коллегами и бизнес-партнерами с пользой для здоровья. Уютные апартаменты располагают к душевной беседе, позволяют расслабиться и почувствовать себя как дома.

Здесь любители банного отдыха по достоинству оценят разнообразие типов парных: у нас есть как финская сауна, и русская парная, так и фитобочка на двоих, которая не только помогает избавиться от многих недугов и омолодить организм, но и прекрасно провести время вдвоем. Наша сауна представлена двумя разными помещениями.

В первом помещении мы предлагаем Вам посетить нашу русскую баню с веничками и финскую парную, опрокинуть на себя после этого ледяную воду из обливного ведра, поплавать в бассейне (3X4), проверить свой вокальный талант в караоке.

Здесь есть все для хорошего отдыха и релаксации. Мы предложим Вам разнообразные пропарки, отличную русскую и европейскую кухню, мини-бар и все по сравнительно низким ценам при первоклассном обслуживании! К Вашим услугам 2 комнаты отдыха, где Вы можете отдохнуть после водных и тепловых процедур, большой банкетный зал (вместит более 15-20 человек), плазменный телевизор, караоке, двд, спутниковая антенна, домашний кинотеатр.

Празднование дня рождения, корпоративной вечеринки в сауне — это и недорого, и запоминается надолго.

Во втором помещении вас ждет фитобочка на двоих, душевая кабина, уютная комната отдыха с телевизором, спутниковая антенна, ДВД.

Сочетание пара, насыщенного лекарственными травами, который подается в кабину из сибирского кедра, благотворно действует на человека.

Тот, кто впервые попробовал принять процедуры фитобочке приходит в неописуемый восторг. Так как не только для взрослых, но и для детей фитобочка является отличным средством для укрепления организма и профилактики простудных. После первого же посещения Вы увидите, как быстро проходит усталость и напряжённость мышц, как ваше тело наполняется новыми силами и энергией, как уходят от Вас болезни и недуги. После фитобочки приятно укутаться в полотенце, выпить витаминного чая и прилечь отдохнуть в нашей уютной комнате отдыха.

К Вашим услугам очень удобная парковка. Мы рады видеть Вас круглосуточно!!!

Звоните и заказывайте!!!

Фотографии

назад   1   2   3   4   5   6   7   8   далее  
Комментарии посетителей

Имя:

[ Бани и сауны - Поиск сауны ]


Rambler's Top100
Элитные сауны Москвы